Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: dregs of society

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ


ПАРТНЕРЫ И ТОПЫ
Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА NARUTO: DREGS OF SOCIETY
Курахаси Вы не найдете ни на одной карте мира. Это потерянный остров, о котором знают не многие, держа тайну в секрете. Жителям, под страхом смерти, запрещается покидать его. И никто не смеет приезжать сюда без определенного назначения. Остров предназначен для отбросов общества. На Курахаси ссылают оступившихся людей, бандитов и просто тех, кому не повезло обнаружить у себя некий «вирус» - необычный ген, означающий, что Вы являетесь носителем сверх-силы, т.е. способности, которой не могут обладать обычные люди. продолжение

система игры: эпизодическая; рейтинг: NC-17

ГОСТЕВАЯ СЮЖЕТ ПРАВИЛА АКЦИИ СПИСОК РОЛЕЙ FAQ ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ ШАБЛОН АНКЕТЫ
05.03. У нас изменен сюжет! У нас новый шикарный дизайн, который мы не будем менять. Так же у нас много новых акции. В общем ребята, форум вновь действующий и вновь ждет от вас активности!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: dregs of society » Archive » глава #5 зелёный человечек познакомился с фикусом


глава #5 зелёный человечек познакомился с фикусом

Сообщений 61 страница 90 из 543

1

ТОПЫ!!! Мы должны быть самыми крутыми!!! Ребяточки!!! А за отзыв в топе получаете кристаллик, а за кристалл можете кому-нибудь подарить подарок.
И ПОСТЫ!!!

0

61

Uzumaki Naruto
/растянул еще сильнее/ это расчлененка по-нежному х)

0

62

Sabaku no Gaara
Нииииииииить /смеется/  не надо хд

0

63

Uzumaki Naruto
надооо ты почему не спишь? /обнял и прижал к себе/

0

64

Sabaku no Gaara
Да я чото лежу и не могу остановится пиарить /затылок трет/

0

65

Uzumaki Naruto
тебя остановить? /побрякал наручниками/ х)

0

66

Sabaku no Gaara
/хозочет/ нить хд
Надо реально лечь, я ато ватный как никогда (

0

67

Uzumaki Naruto написал(а):

Sabaku no Gaara
/хозочет/ нить хд
Надо реально лечь, я ато ватный как никогда (

надо же, а раньше не отказывался х)
/усмехнулся/ ложись, ложись х)
я сегодня на диване посплю х)

0

68

http://sd.uploads.ru/jANTG.gif

0

69

Доброе утро/день хз уже что хд

0

70

Uzumaki Naruto написал(а):

Доброе утро/день хз уже что хд

Уже вечер, тупая бошка х)) *кинул в него апельсин*

0

71

Uchiha Itachi написал(а):

Уже вечер, тупая бошка х)) *кинул в него апельсин*

/КАК РАСКИНЕТ ВСЕ СВОЙ ХВОСТЫ, ЧТОБЫ НАГАДИТЬ У ИТАЧИ В КВАРТИРЕ ОПЯТЬ!/ Чо сразу обзываешься, шаринганистый?) /поимал апельсинчик/ спасибо)
чо как оно?)

0

72

Uzumaki Naruto написал(а):

/КАК РАСКИНЕТ ВСЕ СВОЙ ХВОСТЫ, ЧТОБЫ НАГАДИТЬ У ИТАЧИ В КВАРТИРЕ ОПЯТЬ!/ Чо сразу обзываешься, шаринганистый?) /поимал апельсинчик/ спасибо)
чо как оно?)

*мученически закатил глаза, а потом врубил свои красные фонари и увлек блондина в вечное цикуеми нах!!11*
а че б и нет х)
У меня норм такое сотрясение, а сегодня я хотел бухнуть, но мне сказали, что при сотрясениях этого нельзя делать, типа может образоваться опухоль, вот я чет и призадумался х) ты как?

0

73

Uchiha Itachi написал(а):

*мученически закатил глаза, а потом врубил свои красные фонари и увлек блондина в вечное цикуеми нах!!11*
а че б и нет х)
У меня норм такое сотрясение, а сегодня я хотел бухнуть, но мне сказали, что при сотрясениях этого нельзя делать, типа может образоваться опухоль, вот я чет и призадумался х) ты как?

/такой гуляет по цукиеми/ ничо се, у тебя тут круто, я смотрю хд А чо раньше меня сюда не приводил?)
Ты что сотрясение получил? ПОЧЕМУ Я ПОСЛЕДНИЙ ВСЕ УЗНАЮ?! /орет около уха скрестив руки на груди/ хд Не пей, потерпи! хд
Я как всегда весел и счастлив, чо уж тут хд

0

74

Uzumaki Naruto написал(а):

/такой гуляет по цукиеми/ ничо се, у тебя тут круто, я смотрю хд А чо раньше меня сюда не приводил?)
Ты что сотрясение получил? ПОЧЕМУ Я ПОСЛЕДНИЙ ВСЕ УЗНАЮ?! /орет около уха скрестив руки на груди/ хд Не пей, потерпи! хд
Я как всегда весел и счастлив, чо уж тут хд

*прибил его гвоздями к огромному кресту* а ну не гуляй тут! *моет полы после этого засранца*
Нахрен так орать и так бошка трещит!!1 *зажмурился от боли и зажал ладонью рот этого придурка* ну подрался, бывает, я про почку ваще молчу бля, но бошка меня больше беспокоит, такое странное накуренное состояние  http://s9.uploads.ru/ZCqIm.gif
А я вот хочу выпить, настроение говеное х)
Поделись своим счастьем, а х)

0

75

Uchiha Itachi написал(а):

*прибил его гвоздями к огромному кресту* а ну не гуляй тут! *моет полы после этого засранца*
Нахрен так орать и так бошка трещит!!1 *зажмурился от боли и зажал ладонью рот этого придурка* ну подрался, бывает, я про почку ваще молчу бля, но бошка меня больше беспокоит, такое странное накуренное состояние  
А я вот хочу выпить, настроение говеное х)
Поделись своим счастьем, а х)

/орет на все горло/ СВОБОДУ ПОПУГАЯМ!!!! хд
/удивленно смотрит/ я тебя сейчас побью! ты где умудрился подраться?! Как вообще такое случилось?М?!
Нуууу, Итачи, не надо же пить! опасно же! ты чего? /прикладывает мокрое полотенце к голове/

0

76

Uzumaki Naruto написал(а):

/орет на все горло/ СВОБОДУ ПОПУГАЯМ!!!! хд
/удивленно смотрит/ я тебя сейчас побью! ты где умудрился подраться?! Как вообще такое случилось?М?!
Нуууу, Итачи, не надо же пить! опасно же! ты чего? /прикладывает мокрое полотенце к голове/

*выкинул его нахрен из иллюзии и бьет его подушкой* какой же ты шумный! Как Саске тебя терпит?!
Опять меня бить будут? Крутяк х) О, ну это случилось два часа назад, мы бухали на хате, с пацаном пошли за пивом, до нас доебались, ну и вот. Мне норм приложили раза три по голове, плюс попинали, так что я ща как овощ, хах х) Но, в принципе, еще легко отделался. Главное, даж не грабанули, че ваще надо было, хз.
Да как не надо? Нужно как-то залить эту злость х)) *лежит на кровати со страдальческим видом*

0

77

Uchiha Itachi написал(а):

*выкинул его нахрен из иллюзии и бьет его подушкой* какой же ты шумный! Как Саске тебя терпит?!
Опять меня бить будут? Крутяк х) О, ну это случилось два часа назад, мы бухали на хате, с пацаном пошли за пивом, до нас доебались, ну и вот. Мне норм приложили раза три по голове, плюс попинали, так что я ща как овощ, хах х) Но, в принципе, еще легко отделался. Главное, даж не грабанули, че ваще надо было, хз.
Да как не надо? Нужно как-то залить эту злость х)) *лежит на кровати со страдальческим видом*

ЭТО ЛЮБОВЬ! /как бы пытается уклоняться/ хд ОН ЖЕ МОЯ ЖЕНУШКА! хд
ПИздец, и чо ты ходишь по таким местам? У тебя вообще сколько по часам?))
просто рано еще бухать по московскому времени хд
/принес подушку и подставил под голову/ все будет хорошо, братан! ты справишься!

0

78

Uchiha Itachi написал(а):

Как Саске тебя терпит?!

Прикинь, я с ним живу хД

Хаюшки всем.

0

79

Uzumaki Naruto написал(а):

ЭТО ЛЮБОВЬ! /как бы пытается уклоняться/ хд ОН ЖЕ МОЯ ЖЕНУШКА! хд
ПИздец, и чо ты ходишь по таким местам? У тебя вообще сколько по часам?))
просто рано еще бухать по московскому времени хд
/принес подушку и подставил под голову/ все будет хорошо, братан! ты справишься!

чего? Обалдеть) Ладно бы ты был женушкой, но Саске...Что творится с Учихами Т_Т
Сейчас 7 вечера. а тогда я где-то часа в 3-4 ночи шел х)
Надэюсь х) *улегся поудобнее*

0

80

Namikaze Naruko написал(а):

Прикинь, я с ним живу хД

Хаюшки всем.

О боже, я тебе не завидую)
Привет

0

81

Namikaze Naruko написал(а):

Прикинь, я с ним живу хД

систр, что за жалобы?))

Uchiha Itachi написал(а):

чего? Обалдеть) Ладно бы ты был женушкой, но Саске...Что творится с Учихами Т_Т
Сейчас 7 вечера. а тогда я где-то часа в 3-4 ночи шел х)
Надэюсь х) *улегся поудобнее*

Я понятия не имею, что с вами, но братец у тебя хороший хд
БЛЯ! ИТАЧИ БУДЬ ЧТО ЛИ ИТАЧИ! хд /пинает под зад и специально раскидывает хвосты/ хд
/градусник в рот засунул/  тиха ! хд

0

82

Uzumaki Naruto написал(а):

систр, что за жалобы?))

Нет жалоб, все норм. Только громкость чуть убавить )

Uchiha Itachi написал(а):

О боже, я тебе не завидую)

За-то не  соскучишься...  :D

Что тут за терапия, пока меня нет. Брат, ты в медсестры пошел? х)

0

83

Namikaze Naruko написал(а):

Нет жалоб, все норм. Только громкость чуть убавить )

Я НЕ МОГУ БЫТЬ ТИХИМ! Я ЖЕ УЗУМАКИ НАРУТО, ДАТТЕБАЁ! хд

Namikaze Naruko написал(а):

Что тут за терапия, пока меня нет. Брат, ты в медсестры пошел? х)

В медБРАТА! НАРУКО!!! хд

0

84

Uzumaki Naruto написал(а):

В медБРАТА! НАРУКО!!! хд

Да-да.. но это не столь важно. С каких пор МЕД?

0

85

Namikaze Naruko написал(а):

Да-да.. но это не столь важно. С каких пор МЕД?

Систр, я многофункционален так-то хд

0

86

Orihara Izaya
ЛИЧНО ТЕБЯ АТАКУЮ СПАМАМИ! хд

0

87

и не пиздим вообще о__о

0

88

http://s017.radikal.ru/i438/1410/7c/1264f56b3c20.gif

0

89

Hyuga Hanabi
а вот и ты)

0

90

Uzumaki Naruto
а вот и я )

0


Вы здесь » Naruto: dregs of society » Archive » глава #5 зелёный человечек познакомился с фикусом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно