Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: dregs of society

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ


ПАРТНЕРЫ И ТОПЫ
Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА NARUTO: DREGS OF SOCIETY
Курахаси Вы не найдете ни на одной карте мира. Это потерянный остров, о котором знают не многие, держа тайну в секрете. Жителям, под страхом смерти, запрещается покидать его. И никто не смеет приезжать сюда без определенного назначения. Остров предназначен для отбросов общества. На Курахаси ссылают оступившихся людей, бандитов и просто тех, кому не повезло обнаружить у себя некий «вирус» - необычный ген, означающий, что Вы являетесь носителем сверх-силы, т.е. способности, которой не могут обладать обычные люди. продолжение

система игры: эпизодическая; рейтинг: NC-17

ГОСТЕВАЯ СЮЖЕТ ПРАВИЛА АКЦИИ СПИСОК РОЛЕЙ FAQ ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ ШАБЛОН АНКЕТЫ
05.03. У нас изменен сюжет! У нас новый шикарный дизайн, который мы не будем менять. Так же у нас много новых акции. В общем ребята, форум вновь действующий и вновь ждет от вас активности!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: dregs of society » Archive » гостевая


гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

Здесь уважаемые гости могут обратиться к Администрации с любым, касательно ролевой игры, вопросом, похвалить или немножко покритиковать проделанную в данной обители работу.


Уважаемые гости!
Убедительная просьба, придерживайте роли за собой, если хотите играть за персонажа. Просто зарегистрироваться под его именем недостаточно и администрация не несет ответственности в случае, если кто-то подаст анкету раньше вас.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:
максимальный срок - 4 дня, можно продлевать 2 раза

Дата
..

Кого держим
...size=12]За кем держим[/size][/b]
...

0

2

Доброго вам времени суток.
Вопрос первый и основной, Вы активны или хотя бы имеете желание развивать проект? Просто сейчас наблюдаю небольшой застой, потому не могу сказать ничего однозначного о первом впечатлении.
Второй вопрос, если вы все же активны. В списке ролей Саске отмечен, как придержанный персонаж. Это все еще актуально и если да, то до какого числа длится бронь?

0

3

Прохожий написал(а):

Доброго вам времени суток.

Доброго.

Прохожий написал(а):

Вопрос первый и основной, Вы активны или хотя бы имеете желание развивать проект? Просто сейчас наблюдаю небольшой застой, потому не могу сказать ничего однозначного о первом впечатлении.

Активны. Просто дела были в реале и скорость интернета не позволяет пиарить на данный момент. А Аврил временно отсутствует. Новогодние праздники вот-вот только закончатся же.

Прохожий написал(а):

Второй вопрос, если вы все же активны. В списке ролей Саске отмечен, как придержанный персонаж. Это все еще актуально и если да, то до какого числа длится бронь?

Нет, он уже свободен. Сейчас освобожу или вы хотите эту роль?

0

4

Благодарю за скорый ответ, все понимаю, это хорошо, что вы живы :)
Забронируйте, пожалуйста, роль Саске и Хинаты, мы придем к вам вдвоем и если нужно будет, даже поможем, только все с будущей Хинатой обговорю. Ждите нас в скором времени :)

0

5

Прохожий написал(а):

Благодарю за скорый ответ, все понимаю, это хорошо, что вы живы
Забронируйте, пожалуйста, роль Саске и Хинаты, мы придем к вам вдвоем и если нужно будет, даже поможем, только все с будущей Хинатой обговорю. Ждите нас в скором времени

я был бы благодарен.
Жду вас, Ребята)

0

6

Добра, ребятки)))
Не пугайтесь, роль Саске забивал мне, так что все в порядке хд))
Собственно, у меня есть ряд вопросов.
Первый из которых - что с Неджи? Он жив? И если он наследник, то кто Хината?

0

7

Будущая Хината написал(а):

Добра, ребятки)))

Ответил в Лс)

0

8

Добра, ребят)
У меня к Вам скорее просьба, нежели вопрос. Помогите, пожалуйста, выбрать из небольшого перечня персонажа, который на данный момент либо актуален, либо просто будет наиболее интересен в игре: Нохара Рин (которой, кстати, не увидела в списке), Яманака Ино, Хьюга Ханаби или Нии Югито?

0

9

woe написал(а):

Добра, ребят)

Привет)

woe написал(а):

У меня к Вам скорее просьба, нежели вопрос. Помогите, пожалуйста, выбрать из небольшого перечня персонажа, который на данный момент либо актуален, либо просто будет наиболее интересен в игре: Нохара Рин (которой, кстати, не увидела в списке), Яманака Ино, Хьюга Ханаби или Нии Югито?

Хм, даже не знаю, кого из них предложить) Мне нравится Ино)

0

10

woe написал(а):

Добра, ребят)
У меня к Вам скорее просьба, нежели вопрос. Помогите, пожалуйста, выбрать из небольшого перечня персонажа, который на данный момент либо актуален, либо просто будет наиболее интересен в игре: Нохара Рин (которой, кстати, не увидела в списке), Яманака Ино, Хьюга Ханаби или Нии Югито?

Доброго времени суток))))
Могу сказать, что сейчас по игре проще всего впишется в сюжет Ино. Хотя вы, видимо, и так уже выбрали))

0

11

здравствуйте, с открытием вас)
глянул сюжет и заметил фишку с похищением Неджи
признаться честно, нахлынуло чувство ностальгии, ибо где-то я это уже видел
может, год назад, может, два
не напомните, где? **

0

12

может быть Гаару?

0

13

yolo написал(а):

здравствуйте, с открытием вас)

Здравствуйте. Спасибо)

yolo написал(а):

глянул сюжет и заметил фишку с похищением Неджи
признаться честно, нахлынуло чувство ностальгии, ибо где-то я это уже видел
может, год назад, может, два
не напомните, где? **

Было такое, было.
Да, старый сюжет, который перерождается.
Вы на нем играли? Просто ссылку кидать не стану, ибо форум тот на профилактике.

0

14

простомимокрокодил написал(а):

может быть Гаару?

Что может быть Гаару, простите?

0

15

Ребят, а почему у вас у Кимимаро фамилия Абэ? Он же последний выживший из клана Кагуя, не логично ли, что...?
Ну и фамилия Sudzuki пишется без d, хоть и может читаться как Судзуки в поливановской системе. То же касается Namikaze.
Всегда ваш анонимный фанат правильных имен.

0

16

взять Гаару хотелось бы (не на один день, надолго, я пересмтрел наруто и меня распирает ностальгия по персонажам)

0

17

Uzumaki Naruto написал(а):

Вы на нем играли?

вполне себе возможно, поэтому и поинтересовался
спасибо за ответ)

0

18

Носок написал(а):

Ребят, а почему у вас у Кимимаро фамилия Абэ? Он же последний выживший из клана Кагуя, не логично ли, что...?

И то правда. Видимо как-то вот так вот получилось.

Носок написал(а):

Ну и фамилия Sudzuki пишется без d, хоть и может читаться как Судзуки в поливановской системе. То же касается Namikaze.

Носок написал(а):

Всегда ваш анонимный фанат правильных имен.

Сейчас же исправлю все)

простомимокрокодил написал(а):

взять Гаару хотелось бы (не на один день, надолго, я пересмтрел наруто и меня распирает ностальгия по персонажам)

Регистрируйтесь, напишите мне в личку. Я просто очень трепетный к этой роли, но думаю, что у нас все получиться.)

yolo написал(а):

вполне себе возможно, поэтому и поинтересовался
спасибо за ответ)

Буду рад, если и тут появитесь. Всех помню, да хд

0

19

Uzumaki Naruto
просто как факт, я тот человек который умудрился понять и расписать полностью характер такого бревна как какудзу...думаю все выйдет
и да, насколько я понял Гаара здесь характером больше в начало первого сезона склонен?

0

20

простомимокрокодил написал(а):

и да, насколько я понял Гаара здесь характером больше в начало первого сезона склонен?

Здравствуйте. Именно так. Учитывая специфику сюжета, более раниий характер Гаары впишется куда лучше.

0

21

простомимокрокодил
Жду вашей регистрации, остальное обсудим лично.

0

22

Уважаемые гости, пожалуйста, придерживайте роли за собой, если хотите играть за персонажа. А то мы видим, что регистрируются Хидан, Ино, Гаара, что проявляют активность, чему мы очень рады! но раз роль не забронирована, то на нее имеют право претендовать и другие игроки.

0

23

Доброй ночи ~
Пароль на почту не приходит. Могу попросить администрацию сменить его на:

0

24

итачи написал(а):

Доброй ночи ~
Пароль на почту не приходит.

Доброй)
Изменено)

0

25

Uzumaki Naruto
Благодарю.
Кстати, придержите за мной роль)

0

26

Uchiha Itachi написал(а):

Благодарю.
Кстати, придержите за мной роль)

всегда пожалуйста) роль за вами до 19.01.15

0

27

доброго времени ;в
а у вас предусмотрен акционный шаблон?

0

28

invasion написал(а):

доброго времени ;в

Доброго времени)

invasion написал(а):

а у вас предусмотрен акционный шаблон?

а кого вы хотите взять? у нас будет скоро акция "пробный пост". Но там проходят не все каноны)

0

29

Вечера.
Придержите Кисаме.

0

30

god написал(а):

Вечера.

Доброго)

god написал(а):

Придержите Кисаме.

Роль за вами до 19.01.15

0


Вы здесь » Naruto: dregs of society » Archive » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно