Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: dregs of society

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ


ПАРТНЕРЫ И ТОПЫ
Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА NARUTO: DREGS OF SOCIETY
Курахаси Вы не найдете ни на одной карте мира. Это потерянный остров, о котором знают не многие, держа тайну в секрете. Жителям, под страхом смерти, запрещается покидать его. И никто не смеет приезжать сюда без определенного назначения. Остров предназначен для отбросов общества. На Курахаси ссылают оступившихся людей, бандитов и просто тех, кому не повезло обнаружить у себя некий «вирус» - необычный ген, означающий, что Вы являетесь носителем сверх-силы, т.е. способности, которой не могут обладать обычные люди. продолжение

система игры: эпизодическая; рейтинг: NC-17

ГОСТЕВАЯ СЮЖЕТ ПРАВИЛА АКЦИИ СПИСОК РОЛЕЙ FAQ ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ ШАБЛОН АНКЕТЫ
05.03. У нас изменен сюжет! У нас новый шикарный дизайн, который мы не будем менять. Так же у нас много новых акции. В общем ребята, форум вновь действующий и вновь ждет от вас активности!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: dregs of society » Archive » гостевая


гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 116

1

Здесь уважаемые гости могут обратиться к Администрации с любым, касательно ролевой игры, вопросом, похвалить или немножко покритиковать проделанную в данной обители работу.


Уважаемые гости!
Убедительная просьба, придерживайте роли за собой, если хотите играть за персонажа. Просто зарегистрироваться под его именем недостаточно и администрация не несет ответственности в случае, если кто-то подаст анкету раньше вас.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:
максимальный срок - 4 дня, можно продлевать 2 раза

Дата
..

Кого держим
...size=12]За кем держим[/size][/b]
...

0

31

жить будете и развиваться?

0

32

chu написал(а):

жить будете и развиваться?

Планируем вперед и только вперед!

0

33

Доброго времени суток) придержите пожалуйста роль Сакуры на пару деньков)

0

34

Sakura написал(а):

Доброго времени суток) придержите пожалуйста роль Сакуры на пару деньков)

Доброго утра. Роль за Вами до 21.01. Если понадобится продлить бронь на роль, то не забудьте нас об этом предупредить.))

0

35

Доброго времени суток, уважаемая Администрация.
Назрел такой вопрос: что с Неджи? Ну, то есть понятно, что он стал пациентом в Обрыве (или я не так все же понимаю ситуацию?). Интересуют дальнешие планы на этого персонажа. Возможен ли побег? Почему именно Неджи оказался там? Что с характером: первосезонный или шиппуден? И т.д.

Отредактировано PR (2015-01-18 04:39:58)

0

36

PR написал(а):

Доброго времени суток, уважаемая Администрация.

Здравствуйте. Простите, но думаю, что вам ответит Хината. Подождите ее ответа.

0

37

PR написал(а):

Доброго времени суток, уважаемая Администрация.
Назрел такой вопрос: что с Неджи? Ну, то есть понятно, что он стал пациентом в Обрыве (или я не так все же понимаю ситуацию?). Интересуют дальнешие планы на этого персонажа. Возможен ли побег? Почему именно Неджи оказался там? Что с характером: первосезонный или шиппуден? И т.д.

Доброго времени суток!
Начнем с того, что буду очень рада брату)))
Да, он стал пациентом. Если честно, то я не продумывала, из-за чего именно его похитили. Скорее всего, он стал случайной жертвой, у меня есть пара наработок по этому поводу. Но это все обсуждаемо с игроком))
Неджи у меня по анкете выходит даже не шиппуденовский, а вот именно Брат. Который любил, заботился и был единственным другом. Поэтому, когда он пропал, Хината стала его искать, пробралась в Обрыв. Побег возможен в отыгрыше, скорее всего, совместном, если игрок будет не против моей компании.
Я еще не успела написать на него заявку, но он очень нужен. Однако я не люблю давать строгие рамки, все-таки играть вам, персонаж ваш, вам и прописывать детали, подстраивать его од себя.

0

38

Hyuga Hinata
Добра еще раз.
Ну, предположим, похитили из-за статуса - как самое простое.
А вот с характером это да. Я бы хотел попробовать отыграть именно первосезонного Неджи, который по игре смог бы эволюционировать, скажем так. Это был бы идеальный вариант. Но на нет и суда и нет. Посмотрим, что еще можно придумать. Хотя промелькнула у меня тут одна идея. Хммм...
Вообще, я обычно за Гаару играю. Но тут бронь, и игрок появляется.
Вернемся к Неджи. Совместный побег - звучит неплохо, конечно. Но, судя по всему, осуществим не скоро.
У меня был вариант, что Неджи сбегает, но не спешит объявиться дома, а почти с головой уходит в поиски виновного и вообще тайн Обрыва. При этом, Хината могла, конечно, узнать об этом одной из первых и оставаться в Обрыве по собственной инициативе - решила помочь брату/сама додумалась собираться информацию изнутри.
Если Вы собираетесь писать заявку, то я, пожалуй, подожду, ибо не уверен в собственной внезапно родившейся концепции. И еще мне лень писать полную анкету, да.
Спасибо за оперативный ответ.

Отредактировано PR (2015-01-18 10:12:34)

0

39

PR
Вы, наверное, зарегистрируйтесь и мы обсудим детали в лс. Или, если у вас есть ася, можете постучаться ко мне. Данные в таблице))
Меня легко уговорить))
Просто у меня пока нет времени написать заявку сессия, все дела
А Неджи еще будет проходить по акции "пробный пост", место зарезервировано))) А раз вы пришли до того, как я за это взялась, то ваши пожелания по биографии, конечно, будут учтены))

0

40

Hyuga Hinata
Как Вы шустро отвечаете).
Хорошая идея. Пожалуй, именно так я и поступлю, но немногим позже: обмозгую все варианты.
Роль пока не бронирую, на случай, если не решусь на эксперименты.

0

41

PR
это был сарказм? хдд))) Я просто немного занята, прошу прощения)
В любом случае, будем вас ждать)) В любой роли)

0

42

Сакура не занята, или же я слепая х))
прошу задержать:
Харуно Сакура
Хошикаги Кисаме
Учиха Итачи
идем к вам счастливой троицей *_*

Отредактировано Haruno Sakura (2015-01-23 12:39:45)

0

43

Прошу прощения. Не приходит пароль, прошу сменить на

0

44

Хронос написал(а):

Прошу прощения. Не приходит пароль, прошу сменить на

Сделано, не забудьте потом его сменить.

0

45

Haruno Sakura написал(а):

Сакура не занята, или же я слепая х))
прошу задержать:
Харуно Сакура
Хошикаги Кисаме
Учиха Итачи
идем к вам счастливой троицей *_*

Не сразу заметил, извиняюсь.
Всех придерживаю. Во флуде уже написал, что Итачи до 1 февраля, тебя уже приняли, да и Кисаме думаю сегодня примем.))

0

46

а как тут у вас с неканонами? )

0

47

опана написал(а):

а как тут у вас с неканонами? )

Примем с распростертыми объятиями!)

0

48

а у меня пароль не пришел, можно на

поменять?

0

49

опана написал(а):

поменять?

Поменял)

0

50

Вот сижу и думаю - вспомню ка я молодость, гляну, что интересного по фендому Наруто. Так что, здравствуйте, мои прелестные, занесло меня к вам и я хочу уже присоединиться.)
Вообще стремление было прийти с неканоном парнем, но вот приглянулась мне нестандартная акция, на сестру Наруто.
Нужна ли Наруко? И какие ожидания от претендента на эту роль?

0

51

По жизни Олень написал(а):

Вот сижу и думаю - вспомню ка я молодость, гляну, что интересного по фендому Наруто. Так что, здравствуйте, мои прелестные, занесло меня к вам и я хочу уже присоединиться.)

Доброе утро! Молодость - это хорошо.

По жизни Олень написал(а):

Вообще стремление было прийти с неканоном парнем, но вот приглянулась мне нестандартная акция, на сестру Наруто.
Нужна ли Наруко? И какие ожидания от претендента на эту роль?

Раз она в акции нужные, то она нужна. Я бы хотел играть вместе с ней и хотелось бы от нее активности, а не писать каждый раз и тыкать, чтоб она зашла и ответила. А так особых требований нет.

0

52

Ну как и у всех людей у меня есть жизнь помимо виртуальной, универ и все такое, если будут возникать проблем или мне придется уехать, я уверяю, я предупрежу. А так, не думаю ,что мне что-то помешает писать минимум пост в четыре дня) В идеале - пост-два в день.

Поскольку анкеты закрыты у вас, то я не смогла ознакомиться с версией Наруто о событиях связывающих его с сестрой, поэтому хотелось бы как-то связаться и обсудить нюансы. Как лучше зарегистрироваться и в ЛС или через асю?

0

53

По жизни Олень
Обсудим все в аське.

0

54

Мейл выёбывается и не шлёт писем полковнику никто не пишет
Смените пароль и придержите Хулидана на максимальный, окда? Кисамэ конфету за приглашение

0

55

Hidehito
Пароль сменю на 1111, но роль Хидана пока забронирована. Придет Наруто, уточнит до какого числа, а там посмотрим.

0

56

UCHIHA SASUKE, на будущее. Не забывайте прописывать об этом в первом сообщении тогда уж.

0

57

Hidehito написал(а):

на будущее. Не забывайте прописывать об этом в первом сообщении тогда уж.

за тобой же и придержана, не ссы

0

58

Hidehito
Наша ошибка, но Наруто об этом предупредили, вроде, вне форума, поэтому он забыл. А Кисаме я говорил, что роль пока забронирована, я думал он Вас предупредить, когда писать станет.

0

59

Всем добра и пряников ;)

У меня тут пучок вопросов возник. Заранее благодарю за терпение и ответы)

Да еще масла в огонь добавляет недавно появившаяся "Суна", информации о которой практически нет.

А можно всё-таки поподробнее в этом месте? С ролью определяюсь, а тут вот что-то ряд вопросов возник:
- персонажи - каноны "Наруто" все как бы японцы?
- насколько будут актуальны остальные суновцы с учётом, что нет самого прЫнца Песка?)
- по сколько лет представителям семьи Сабаку как бы: Гааре, Канкуро, Темари - я так понимаю 22/24/25 где-то так? Да и вот непонятненько, почему у Гаары и Канкуро есть фамилия, а у их систер нет - сводная что ли?))
- мать, отец, дядя троицы - мертвы/живы/по канону/на усмотрение игрока?
- можно в любую сферу прописывать (учёба, работа) или у АМС есть пожелания на этот счёт?
- сколько месяцев/лет Гаара находился в психиатрической больнице и по поводу (что-то конкретное произошло)?
- каков статус "Суны"? Организация продвигает в жизнь те же идеи, что и "Коноха" или есть существенные различия?
+

Акацуки... все они находятся под покровительством того бледного доктора

То есть, и Обито, и Мадара как бы под Орычем? Номинальный и реальный лидеры "Акацуки", как в каноне?

0

60

euphoria написал(а):

Всем добра и пряников ;)

У меня тут пучок вопросов возник. Заранее благодарю за терпение и ответы)

Доброго времени суток, с радостью отвечу на Ваши вопросы.

euphoria написал(а):

- персонажи - каноны "Наруто" все как бы японцы?

В основе все же да, но если есть желание сделать их другой национальности, против никто не будет (главное все логически описать). Просто необходимо это будет описать в биографии, да и пояснить, почему имя японское и как они тогда попали на наш остров.

euphoria написал(а):

- насколько будут актуальны остальные суновцы с учётом, что нет самого прЫнца Песка?)

В игру пристроим всех, никто без внимание не останется. Это относится не только к Суне, но и ко всем канонам, да и даже неканонам.

euphoria написал(а):

- по сколько лет представителям семьи Сабаку как бы: Гааре, Канкуро, Темари - я так понимаю 22/24/25 где-то так? Да и вот непонятненько, почему у Гаары и Канкуро есть фамилия, а у их систер нет - сводная что ли?))

Примерно столько, в принципе +/- год ничего не изменит, если будет желание сделать постарше персонажа или помладше, это все выполнимо.
Это просто в списке ролей не дописали, наша ошибка, сейчас поправлю.)

euphoria написал(а):

- сколько месяцев/лет Гаара находился в психиатрической больнице и по поводу (что-то конкретное произошло)?
- каков статус "Суны"? Организация продвигает в жизнь те же идеи, что и "Коноха" или есть существенные различия?

На эти вопросы Вам ответит Наруто, так как у него на Гаару свои планы и этот момент продумывал именно он. Так что, если не сложно, дождитесь его.)

euphoria написал(а):

То есть, и Обито, и Мадара как бы под Орычем? Номинальный и реальный лидеры "Акацуки", как в каноне?

Нет, под Орочимару только Акацуки, а их формальный лидер Яхико. Здесь немного у нас иначе, так что Обито и Мадара по нашему миру будут иметь во всем этом свои цели, и они не будут связаны с Акацуки.)

euphoria написал(а):

Скрытый текст:

Этот вопрос тоже к Наруто.
Надеюсь, более или менее ответил на основные вопросы.

0


Вы здесь » Naruto: dregs of society » Archive » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно