Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: dregs of society

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ


ПАРТНЕРЫ И ТОПЫ
Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА NARUTO: DREGS OF SOCIETY
Курахаси Вы не найдете ни на одной карте мира. Это потерянный остров, о котором знают не многие, держа тайну в секрете. Жителям, под страхом смерти, запрещается покидать его. И никто не смеет приезжать сюда без определенного назначения. Остров предназначен для отбросов общества. На Курахаси ссылают оступившихся людей, бандитов и просто тех, кому не повезло обнаружить у себя некий «вирус» - необычный ген, означающий, что Вы являетесь носителем сверх-силы, т.е. способности, которой не могут обладать обычные люди. продолжение

система игры: эпизодическая; рейтинг: NC-17

ГОСТЕВАЯ СЮЖЕТ ПРАВИЛА АКЦИИ СПИСОК РОЛЕЙ FAQ ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ ШАБЛОН АНКЕТЫ
05.03. У нас изменен сюжет! У нас новый шикарный дизайн, который мы не будем менять. Так же у нас много новых акции. В общем ребята, форум вновь действующий и вновь ждет от вас активности!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: dregs of society » Archive » гостевая


гостевая

Сообщений 91 страница 116 из 116

1

Здесь уважаемые гости могут обратиться к Администрации с любым, касательно ролевой игры, вопросом, похвалить или немножко покритиковать проделанную в данной обители работу.


Уважаемые гости!
Убедительная просьба, придерживайте роли за собой, если хотите играть за персонажа. Просто зарегистрироваться под его именем недостаточно и администрация не несет ответственности в случае, если кто-то подаст анкету раньше вас.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:
максимальный срок - 4 дня, можно продлевать 2 раза

Дата
..

Кого держим
...size=12]За кем держим[/size][/b]
...

0

91

Neji написал(а):

Придержите Неджи на пару дней пожалуйста

Роль за Вами до 15.02. Вдохновения)

0

92

Хотелось бы занять роль Ханаби, но как-то боязно одновременно...Найдется ли ей место в игре? Будет ли она востребована в сюжете?

0

93

PR
Доброго времени суток. Если решите брать Ханаби, прежде чем писать анкету - свяжитесь со мной. Так как она по моей анкете сейчас в Токио с отцом и нужно будет согласовать повод для ее возвращения.

0

94

Hyuga Hinata
Здравствуй) Я бы с удовольствием все же ее взяла) Надеюсь, что администраторы не забросят проект, потому что у него явно большой потенциал)
Могу дать связь со мной

0

95

PR написал(а):

Надеюсь, что администраторы не забросят проект, потому что у него явно большой потенциал)

Нет! Не бросим, не волнуйтесь)

0

96

Uzumaki Naruto
тогда держите мне Ханаби )

0

97

PR написал(а):

тогда держите мне Ханаби )

Она за вами до 17.02, связь кинете потом Хинате и обсудите с ней детали)

0

98

PR написал(а):

Могу дать связь со мной

Жду в лс))

0

99

За кого бы сыграть...

0

100

возможно может быть написал(а):

За кого бы сыграть...

Привет, дружище, а за кого ты обычно играешь? И кто у тебя в приоритете?)

0

101

Ну я на самом деле думаю отыграть Сасори за компашку с Орочимару.
А может взять какого нить Аомине из Баскетбола Куроки и отыграть этакого злогодоброгохерпоймикого, но все таки против политики Орочимару.
Такие дела)

0

102

Или взять Яхико (+акция, это такое) и прям быть в эпицентре сюжета сея ролевой, в общем пока думаю.

0

103

возможно может быть написал(а):

Ну я на самом деле думаю отыграть Сасори за компашку с Орочимару.
А может взять какого нить Аомине из Баскетбола Куроки и отыграть этакого злогодоброгохерпоймикого, но все таки против политики Орочимару.
Такие дела)

Аомине? Ну он не классный хд
Иди по моей акции, где я хочу конченного ублюдка себе хд
Сасори? Тоже вариант не плохой, очень даже хороши! хд

возможно может быть написал(а):

Или взять Яхико (+акция, это такое) и прям быть в эпицентре сюжета сея ролевой, в общем пока думаю.

Хм, тогда может и остальные появятся)

0

104

Uzumaki Naruto написал(а):

конченного ублюдка себе

http://s3.uploads.ru/xrQyq.gif

+1

105

возможно может быть написал(а):

А может взять какого нить Аомине из Баскетбола Куроки и отыграть этакого злогодоброгохерпоймикого

0

106

Спасибо ребят за помощь, вы очень "помогли" хд

0

107

возможно может быть написал(а):

Спасибо ребят за помощь, вы очень "помогли" хд

Ахахах хд
Ну чо ты? Давай реально подумаем, что бы ты хотел для начало отыграть? Можешь регнуться, под ником "Писька" и мы все в лс обсудим, ну или связь дай хд Я те все распишу, все объясню, все растолкую хд

0

108

Смешно прям абасцаца
Ссылку на вк сбросить не могу.
Хз, я хочу пройти регистрацию и сразу начать интересную игру с каким нибудь экшеном и тайнами хд

0

109

возможно может быть написал(а):

Смешно прям абасцаца
Ссылку на вк сбросить не могу.
Хз, я хочу пройти регистрацию и сразу начать интересную игру с каким нибудь экшеном и тайнами хд

Ни надо! хд
И то правда, но ты мог его раздельно выложить)
Тогда в Акацуки! Итачи тачно такое же хочет. На пару вам придумывать будем.

0

110

Здравствуйте, я зарегистрировался как Hyuga Neji и мне не пришел пароль

0

111

Hyuga Neji1 написал(а):

Здравствуйте, я зарегистрировался как Hyuga Neji и мне не пришел пароль

1111 ваш пароль)

0

112

У вас тут кнопочка пиар-входа не работает. Ну, так, если интересно с:

0

113

<align=left></align>

бука написал(а):

У вас тут кнопочка пиар-входа не работает. Ну, так, если интересно с:

спасибкии)

0

114

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме (раздел "Конкурсы" внизу каталога): http://urchoice.rolka.su/viewtopic.php?id=42368
Всего наилучшего!

0

115

А когда же вы пиар-вход почините? QQ

0

116

ленивая лисица написал(а):

А когда же вы пиар-вход почините? QQ

На днях )

0


Вы здесь » Naruto: dregs of society » Archive » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно