Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: dregs of society

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ


ПАРТНЕРЫ И ТОПЫ
Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА NARUTO: DREGS OF SOCIETY
Курахаси Вы не найдете ни на одной карте мира. Это потерянный остров, о котором знают не многие, держа тайну в секрете. Жителям, под страхом смерти, запрещается покидать его. И никто не смеет приезжать сюда без определенного назначения. Остров предназначен для отбросов общества. На Курахаси ссылают оступившихся людей, бандитов и просто тех, кому не повезло обнаружить у себя некий «вирус» - необычный ген, означающий, что Вы являетесь носителем сверх-силы, т.е. способности, которой не могут обладать обычные люди. продолжение

система игры: эпизодическая; рейтинг: NC-17

ГОСТЕВАЯ СЮЖЕТ ПРАВИЛА АКЦИИ СПИСОК РОЛЕЙ FAQ ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ ШАБЛОН АНКЕТЫ
05.03. У нас изменен сюжет! У нас новый шикарный дизайн, который мы не будем менять. Так же у нас много новых акции. В общем ребята, форум вновь действующий и вновь ждет от вас активности!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: dregs of society » Регистрация » Uchiha Itachi, 26 y.o.


Uchiha Itachi, 26 y.o.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Л И Ч Н О Е   Д Е Л О

UCHIHA ITACHI | УЧИХА ИТАЧИ
Ворон

http://data3.whicdn.com/images/45020028/large.gif

Возраст, дата рождения: 26 лет, 9 июня
Ориентация: гетеро
Место работы/учебы: заместитель отца в юридической компании, правая рука и практически владелец семейного дела. Член организации "Акацуки".

INFORMATIO UNIVERSA | ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Первый ребенок в семье Учиха - отличный кандидат на роль приемника отца, к тому же родился мальчик, все было решено при его рождении. Внешностью Итачи пошел в мать: красивые черты лица, обворожительный взгляд, но не менее мужественный, а вот характером он полностью уродился в папу, совмещая в себе его терпение и спокойствие, с которым он делает все дела.
• Когда Итачи было четыре, в его семье происходит пополнение. У него появился младший брат, имя которому он выбрал сам - Саске. Родители не были против. Уже тогда полюбив брата, он отдавал ему все свое свободное время, ухаживал и заботился, оберегая от опасностей целого мира. Занимался, желая привить ему все самые лучшие качества, чтобы отец был доволен ими обоими. Когда Итачи заметил отношение отца к Саске, то старался взбодрить брата, но это получилось не очень успешно.
• В шесть лет пошел в первый класс, на год раньше своих сверстников, оказался крайне популярным. На протяжении всего обучения его не обделяли вниманием девушки, которые пытались привлечь его только к себе. Но Итачи был человеком серьезным, поэтому не увлекался мимолетными романами, пытаясь найти в толпе всех девушек ту единственную, что заполнит его сердце. Парни его уважали, ведь он был силен и умен, а также мог поддержать беседу, но, по правде говоря, больше любил слушать. У него было много знакомых, но всего один лучший друг, с которым они были знакомы с самого детства. Однако в старших классах его друг вынужден был уехать за границу по наставлению отца, тогда их общение прекратилось и дружба на этом завершилась.
• Взрослея, он стал отдаляться от брата, хотя продолжал любить и заботиться, а все потому, что совершенно не оставалось времени. Постоянно забирал на занятия и обучение отец, показывая работу, рассказывая о людях. Его с самого детства готовили для того, чтобы он в будущем занял место отца.
• В старших классах влюбился, не сразу понимая неизведанное им ранее чувство, которое заполнило его с головой. Девушка оказалась и умная, и красивая, а что самое главное, искренняя и честная. Он не спешил заводить отношения, но понимал, что его чувства взаимны. Они встречались, просто общаясь обо всем на свете. Ничего навязчивого и все предельно просто, хоть и настолько сложно. Так проходили дни, простые и беззаботные. Итачи никогда не был легкомысленным, но позволил себе немного легкости, во время которой с братом он практически не общался. Тогда их отношения окончательно испортились.
• Закончив школу с отличием, парень с легкостью поступил в самый престижный университет их города на юридический факультет, сразу вместе с этим начиная проходить практику в их фирме, набираясь больше опыта. Он был гением в юридической сфере, умел управлять делами и мыслил на несколько шагов вперед. Профессиональный юрист и руководитель, и это только на первом курсе университета.
• В то время с девушкой, в которую влюбился еще в школе, отношения развивались более серьезно. Он переехал жить отдельно от родителей, снимал небольшую квартиру на собственные деньги, делая ответственный шаг - пригласил жить с ним свою любовь.
• И все бы было ничего, если бы в один день он случайно не повстречал Орочимару. Этот таинственный и скользкий тип быстро заинтересовался столь талантливым и умным человеком, желая переманить Итачи на свою сторону. Но парень был умен настолько, что не стал ввязываться в подобные дела. Сразу дал отказ, не желая иметь с этим типом ничего общего. Это была его первая ошибка. Орочимару тоже не глупец и тогда он перешел на более мерзкие методы убеждения: похитил его любимую девушку, выходя на шантаж и вымогательство. "Либо он работает на него, либо она умирает". Он легко мог это устроить и остаться "чистым". Учиха понимал, что в таком положении все козырные карты не на его стороне, а значит нужно действовать осторожно.
• По настоянию Орочимару он вынужденно вступил в "Акацуки" и теперь работает на них, но не разделяет их взглядов. Его раздирает его же собственная совесть на тему того, что он действует против своих принципов, но вынужден мириться с этим, иначе дорогим его людям будет грозить беда. Девушка возвратилась домой, но Итачи знал, что Орочимару следит за ним и так просто не оставит. Он обдумывает план действий, чтобы выйти из всего этого криминала, но пока все его задумки остаются лишь собственными мыслями, однако Учиха постарается вырваться из прочных сетей, в которые его поймали.
• Понимания, что Орочимару не раз прибегнет к подобному шантажу, Учиха бросил свою девушку, дабы не создавать ей лишних проблем и практически перестал общаться с младшим братом, дабы в кармане змея не было пары лишних козырей.
• На данный момент ищет лазейки, которые помогут ему надавить на Орочимару и распрощаться с навсегда. Убийство не было выходом, поэтому нужно было действовать куда более аккуратно и предусмотрительно.

Общее описание: Вы когда-нибудь видели истинное безразличие во взгляде человека или же, чувствовали, покалывающий холод, заставляющий ощущать легкий озноб и дрожь в коленках, исходящий от него? Если нет, то вы просто еще не знакомы с Учихой Итачи. Настоящий наследник клана Учиха, подтверждающий величие своей фамилии. Холодный и расчетливый ум, грамотно поставленная речь, исключительные манеры аристократа и ничем неприкрытая гениальность и успешность. Он твердо ступает по жизни, следуя за своей целью. Ни перед кем не будет распинаться или же делиться сокровенными тайнами. Окутанный загадочностью и некой отстраненностью, он приводит в восхищение окружающих, вызывая в них уважение. Итачи насквозь видит каждого человека, не упуская в нем малейшую деталь. Знаток человеческой психологии, он любит разгадывать заинтересовавших его людей и с первого взгляда может сказать о них то, о чем те и сами не подозревали. Учиха молчалив и рассудителен. Не привык бросаться малозначительными фразами, предпочитая наблюдать общую картину, прислушиваясь к словам собеседников, а после сделанных выводов, строить разговор лишь на волнующие его темы, которые были бы ему выгодны. Совершенно безэмоциональный человек, все его чувства спрятаны глубоко внутри, снаружи видят лишь то, что он сам хочет показать. Не любит грубить, считая это непозволительной дерзостью, несмотря на статус собеседника, находящегося перед ним. Совершенно не конфликтный. Он, скорее, сторонний наблюдатель, который может расставить "пешек" так, как ему будет это угодно, всегда выходя сухим из воды. Не горазд прибегать к жестокости, представляя собой некий образ мирного человека, хотя, в патовой ситуации не побоится и убить. Отличные манеры, спокойный и уверенный голос с легкой хрипотцой и низким тембром с шелковыми нотками, ласкающими слух. Из-за его морщин на лице, что появились у него еще в совсем раннем возрасте, Итачи выглядит немного старше своих лет, что придает ему солидности. Мало кто сможет пойти против него, ведь его авторитет закреплен за ним, как за ответственным и сильным человеком. Непреклонен, но, в то же время, зависим от приказов отца, которые не в силах ослушаться.

LUDUS TENTATIVUS | ПРОБНЫЙ ПОСТ

+++

Могу кинуть с другой ролевой? Если что, напишу новый.

Итачи устало потер виски, откладывая очередной отчет в сторону и откатываясь в кресле к окну, отводя взгляд на ночное небо. Он безумно устал, а мышцы ныли от статичного положения на одном месте. Поднявшись на ноги и подойдя к входной двери, он услышал телефонный звонок.
- Итачи-сан, немедленно пройдите ко мне в кабинет. - напряженный голос руководителя не предвещал ничего хорошего. Взволнованный тон заставил Итачи нервно свести брови к переносице, бросив взгляд на настенные часы. Слишком поздно, чтобы обсуждать работу, но слишком рано, чтобы начинать протестовать. Учиха не был глупцом, он знал, что в скором времени продвинется дальше, нежели обычный офицер, но сроки поджимали, а стоящих дел так и не появлялось, что начинало поднимать неприятную волну в груди парня. Итачи устало размял шею и уверенным шагом прошел в кабинет своего начальника, который судорожно разгребал кучу документов, заполонивших его рабочий стол. Но только Учиха успел упасть в кресло напротив измотанного руководителя, как тот кинул перед его глазами коричневую папку с пометкой "конфиденциально" и тут же раскрыл её, придвигая ближе к Учихе, настоятельно рекомендуя прочитать ему имеющуюся в ней информацию.
- Всё, что я могу сказать вам, так это то, что на вас возлагается огромная ответственность Итачи-сан. Данная организация давно уже засела шилом в заднице у каждого здешнего работника. Наверняка вы слышали об Акацуки и их темных делах. Слухи о них распространяются так же быстро, как и поднимают панику в городе. Точных подтверждений их грязных дел у нас пока нет и так уж легко мы её не получим, поэтому нам потребуется ваша помощь. - Мужчина скрепил руки в замок, нервно сдавливая пальцы до белых костяшек, наблюдая за внимательным взглядом Итачи, вникающим в текст секретных документов. - Единственной для вас проблемой будет лишь внедрении в их организацию, а там уже, я уверен, вы справитесь в добыче информации, как никто другой. - Сжав губы, выражая полную озабоченность данным вопросом, мужчина не отводил взгляда от Учихи, надеясь на его положительный ответ. Словно, кожей ощутив на себе взгляд начальника, Итачи медленно посмотрел на мужчину и одобрительно кивнул, забрав документы с собой и тут же выйдя из кабинета. В голове не укладывалось, что всё это время его продержали как за канцелярскую крысу, а теперь решили отправить на важнейшее задание, подвергая его жизнь опасности без какой-либо предварительной подготовки. Эти никчемный бумажки, называющиеся секретной информации, не раскрывали ни одного аспекта по делу, которое должен был осветить Учиха. Забрав портфель и на прощание кивнув оставшимся работникам, Итачи вышел на парковку и чуть ли не прыгнул на передние сидение автомобиля, устало уронив затылок на спинку. Организация Акацуки, что начала разворачивать свою деятельности относительно недавно, добралась уже до обширных рынков сбыта различной грязной продукции, на подобии человеческих органов или же наркотических веществ - это всё, что было пока что известно об их деятельности и данный факт был смешон.
Припарковав машину возле дома, парень встретился взглядом со своим телохранителем Кисаме, который с недовольным видом, но всё же с привычной улыбкой на лице встретил его у дверей его дома.
- Итачи-сан, не хорошо задерживаться! Я же волнуюсь, переживаю, да и мои выходные дни столь быстротечны, что я никак не могу выкинуть из головы вашу безопасность, поэтому вот, решил проведать. - вновь оголив ровный ряд зубов, мужчина вошел в дом следом за Учихой, располагаясь в гостиной на диване.
- Кисаме, ты всегда работал телохранителем? - от столь неожиданного вопроса, мужчина чуть ли не подскочил на месте. Услышать заинтересованность в голосе Итачи было почти невозможным, не говоря уже о том, что бы заставить его разговаривать на бытовые темы. Мужчина расплылся в улыбке и придвинулся ближе к парню.
- Что такое? Когда успели начать интересоваться моей личной жизнью? К тому же, все документы на меня находятся у вашего отца. - хмыкнул Хошикаге и отвел взгляд в сторону, разглядывая богато обставленную комнату. Ничего не ответив на заданный вопрос, Итачи кинул бумаги, что дал ему начальник, на стол перед носом Кисаме и внимательно посмотрел на него, не производя более никаких действий.
Взгляд охранника загорелся от одной лишь пометки "конфиденциально", он стал листать документы и лишь больше углублялся в чтение, столь заинтересовавшее его. Сначала из груди вырвался всхлип, затем гостиную окатил громкий смех мужчины.
- И что это? Какие-то ребусы, которые я должен разгадать? Я думал, вы гений, а не я. К чему мне это? - Хошикаге отбросил папку в сторону и нахмурился, скрещивая руки на груди. Учиха ухмыльнулся, обводя взглядом Кисаме, останавливаясь на его лице.
- Я считаю, тебе есть, что мне сообщить и не нужно пререканий. Ты сам сказал, отец проверил каждую деталь из твоей жизни и абы кого не стал брать на мою защиту. Отвечай, как мне попасть в Акацуки.- непреклонный тон и сталь во взгляде. Учиха не терпел непокорность своей обслуги, тем более, когда ему так необходима была информация.
Спустя несколько часов обсуждений и разговор, Учиха узнал достаточно про эту загадочную организацию, что так будоражила кровь жителей. С помощью Кисаме он с легкостью мог бы попасть туда, однако, стоило закрепить своё положение в организации, а в криминальных кругах нужно мыслить и действовать как прирожденный убийца. Не колеблясь, не беспокоясь, не сопереживая. Прикажут убить - убей, скажут прыгнуть с крыши - прыгай. Беспрекословное послушание, то, что делает тебя верной шестеркой главаря любой бандитской шайки. Стоило лишь показать на что способен, а остальное, дело техники. Учиху не пугала перспектива возможных убийств и различных темных делишек. Он умело мог абстрагироваться от всего и просто делать свою работу. Это лишь очередное задание, которое он обязан выполнить и закрепиться на своем месте одного из членов организации Акацуки. По рассказам Хошикаге там обитают совершенно безбашенные отморозки, готовые перерезать тебе глотку за один лишь неправильный взгляд в их сторону. Что ж, избавляться от надоедливых личностей у Итачи получается лучше, чем у кого-либо. Главное вызвать доверие. Но тот, кто не болтлив и исполнителен, будет куда полезнее, чем прочие сумасбродные шавки. Ничто так не цепляет, как загадочность, которую Учиха просто источал всем своим естеством. Эффект неожиданности сыграет ему на руку, ведь мало кто будет ожидать в своем кругу, состоящим из различных психопатов, наследника клана Учиха. Итачи был бы им только полезен. Лишь бы не образовалось никаких побочных проблем из реальной жизни, да и о работе в полиции на время придется забыть, дабы не светиться возле участка. Но, ведь, добиваясь высот, жертвуешь самым дорогим.

INFORMATIO | ИНФОРМАЦИЯ

Связь с Вами: 684822055
Как нас нашли: РПГ-топ
Опыт на ролевых: 5 лет

+2

2

О, ничо се. Вообще, по идее, должен принимать Саске, но его не будет в ближайшие дни. Думаю, он не обидеться и как он придет, вы обсудите какие-то свои детали.
Пост мне нравится.
Я так понял, что вы использовали чужую речь так много, только потому что Вам там отвечали.
Поэтому я на это не смотрю.

Здравствуй, дорогой друг.
Поздравляю, ты принят!

Чтобы принять участие в игре, тебе осталась самая малость, а именно:
1) Занять своё место в мире.
Тебя ведь интересует, с кем и в каких отношениях состоит твой персонаж? Тогда создай свою тему отношений вот в этом разделе, а чтобы тебе было легче найти друзей или недругов, оставь свою заявку тут.
2) Создай свою историю.
Здесь ты создашь летопись событий, которые с тобой произойдут. Веди его в своё удовольствие и не забывай заполнять. На случай, если тебе не охота придумывать оформление, всегда есть наш шаблон в помощь.
3) Оформи свой профиль.
Не будь инкогнито. Чтобы все знали, кто ты, подай заявку на оформление своего персонажа в этой теме.

Вот и всё! Если ты неканон, не забудь занять свою внешность. Ищи соигрока, создавай эпизод и не теряйся.

0


Вы здесь » Naruto: dregs of society » Регистрация » Uchiha Itachi, 26 y.o.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно