Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: dregs of society

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ


ПАРТНЕРЫ И ТОПЫ
Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА NARUTO: DREGS OF SOCIETY
Курахаси Вы не найдете ни на одной карте мира. Это потерянный остров, о котором знают не многие, держа тайну в секрете. Жителям, под страхом смерти, запрещается покидать его. И никто не смеет приезжать сюда без определенного назначения. Остров предназначен для отбросов общества. На Курахаси ссылают оступившихся людей, бандитов и просто тех, кому не повезло обнаружить у себя некий «вирус» - необычный ген, означающий, что Вы являетесь носителем сверх-силы, т.е. способности, которой не могут обладать обычные люди. продолжение

система игры: эпизодическая; рейтинг: NC-17

ГОСТЕВАЯ СЮЖЕТ ПРАВИЛА АКЦИИ СПИСОК РОЛЕЙ FAQ ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ ШАБЛОН АНКЕТЫ
05.03. У нас изменен сюжет! У нас новый шикарный дизайн, который мы не будем менять. Так же у нас много новых акции. В общем ребята, форум вновь действующий и вновь ждет от вас активности!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: dregs of society » Archive » задыхающийся зверь;


задыхающийся зверь;

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мне повезло родиться мертвым
Маньяк с красивою душой
Хотите в рай идите к черту
Своей проверенной тропой
Когда вы врете даже Богу
Крича ему прости поверь
Ведите на меня охоту
Пока не встанет новый зверь

0

2

Uzumaki Naruto - мне нечего вам рассказать о нем. Итак всем все известно. А вот мое отношение к нему очень неоднозначное, мы можем навернуть по банке пива и поржать с чего-нибудь особенно злобно. Можем друг друга спровоцировать на какую-нибудь хуйню, дабы предаться сладостным порывам драки. Разумеется, с разбитой харей он намного симпатичнее. А еще он меня подбешивает своим поведением и то, как он падает все ниже и ниже - меня это не беспокоит. Я не тот, кто примет его в три часа ночи. Я продинамлю. Но что может помешать человеку, который сам припрется? Да я даже не против буду. Я научу его многим гадостям и слабостям, а еще у меня есть довольно интересная фантазия на его счет? Как он хрипит, когда задыхается? Это просто даже очень интересно и не особо я жажду его смерти, разумеется, но и не откажусь убить его собственными руками. У меня к нему неоднозначное отношение, он даже симпатичен иногда. Впрочем о чем это я? Нравится, конечно. Но я предпочитаю держать его от себя на расстоянии вытянутой ноги.

Отредактировано Sabaku no Gaara (2015-02-07 16:18:45)

+1


Вы здесь » Naruto: dregs of society » Archive » задыхающийся зверь;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно