Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: dregs of society

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ


ПАРТНЕРЫ И ТОПЫ
Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА NARUTO: DREGS OF SOCIETY
Курахаси Вы не найдете ни на одной карте мира. Это потерянный остров, о котором знают не многие, держа тайну в секрете. Жителям, под страхом смерти, запрещается покидать его. И никто не смеет приезжать сюда без определенного назначения. Остров предназначен для отбросов общества. На Курахаси ссылают оступившихся людей, бандитов и просто тех, кому не повезло обнаружить у себя некий «вирус» - необычный ген, означающий, что Вы являетесь носителем сверх-силы, т.е. способности, которой не могут обладать обычные люди. продолжение

система игры: эпизодическая; рейтинг: NC-17

ГОСТЕВАЯ СЮЖЕТ ПРАВИЛА АКЦИИ СПИСОК РОЛЕЙ FAQ ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ ШАБЛОН АНКЕТЫ
05.03. У нас изменен сюжет! У нас новый шикарный дизайн, который мы не будем менять. Так же у нас много новых акции. В общем ребята, форум вновь действующий и вновь ждет от вас активности!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: dregs of society » Archive » лис в поисках счастья


лис в поисках счастья

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://31.media.tumblr.com/b4c1a1bf2ae2fcf0052052b38402cb2d/tumblr_mruyp8sjBs1rnvb0co1_500.gif

Брат, друг, борщ

Короче смотри. Ты мой друг, который прям настоящий друг. Почему-то не смотря на ситуации, ты меня понимаешь. Странный ты какой-то. Такой холодный и такой вроде ненавистный, но все же близки друг. При встрече мы с тобой вроде как ненавидим друг друга и игнорируем. А вот когда самая настоящая жопа, то приходим на помощь. Но ведь тебе это нравиться, ведь так? Нравиться, то, что между нами. Мне да. Я знаю, что в самые сложные этапы в своей жизни я обращусь к тебе за помочью. Ты, конечно, обматеришь меня, скажешь, что я говно и последний идиот, то поможешь. Знаешь, что мне еще нравиться, что ты потом не напоминаешь об этом и не смотря на свою натуру ты бескорыстный.

0

2

https://33.media.tumblr.com/d6e2be7f5339977ae26e386172744c15/tumblr_niz1rlmM4n1solfhro1_500.gif

От любви до ненависти!

Ненавижу твой нрав! Ненавижу, что ты пьешь много! Прекрати уже себя так вести! Достала уже умирать на глазах! Соберись уже. Ты все еще живешь, пусть и покинули тебя. Перестань гробить свою жизнь и мою тянут вниз. Что ты делаешь? Пошли меня куда подальше, и живи, тухни там! Черт! Нет, не смей этого делать! Я же…я же люблю тебя! Или уже нет! Слишком много чувств и эмоции, я устал искать к тебе подход. Послать тебя и забыть? Нет, либо вместе тонем, либо давай на берег! Но…я отпускаю тебя! Отпущу однажды! Я люблю тебя до ненависти!

0

3

https://40.media.tumblr.com/bb1f2aa7cee8897383d155c1079b74bd/tumblr_mscvq8mMGi1sulispo1_500.jpg

Ангел мой неземной!

Послана небом, чтобы уберегать меня от невзгод и печали. Словно ангел, который лечит одними лишь касаниями. Я люблю тебя, сестра. Воистину люблю. Защищу! Душу дьяволу продам, но спасу тебя от бед и негодования. Ты та, кто даже когда свет померкнет в моих глазах не сдаться. Ты та за которую я буду бороться до последнего вздоха. Пусть мы не росли вместе, но это не помеха. Ты терпишь и любишь меня таким, какой я есть, мне этого достаточно! Тянешь за шкирку, когда я пытаюсь ошибиться. Видишь то, чего я не могу узреть. Ты это я, а я это ты. Пусть нас разделило на две половины, но мы всегда будем одним целым.   

0

4

https://38.media.tumblr.com/tumblr_mdimympk5C1rjijuao1_400.gif

Любовь моя.

Красавица, ты моя. Слышишь? Ты только моя. Пусть я не так хорош и совершаю сейчас ошибки. Но я не хочу тебя потерять! Ты моя искренняя и настоящая. Такая зажигалка, которая всегда поднимет настроение. Ты мучаешься со мной и страдаешь, я это вижу. Даже не смотря на то, что ты так отчаянно пытаешь это скрыть от меня. Перестань. Просто будь со мной рядом и люби. Дай мне понять, что любовь приносит счастье. Ты знаешь, что я обжегся и знаешь, что все еще не прошло. Мы случайно все начали, но я не хочу, чтобы ты сорвалась и ушла к другому.       

0

5

https://38.media.tumblr.com/49b4ac202a93dbb68e26211660f192fa/tumblr_nh7lc0fNvZ1rgb9fzo1_500.gif

Дьявол.

Наверно, ты и есть мой дьявол. Дьявол моей души. Тот, кто свернет меня с пути истинного, кто поведет в такие места, где я никогда не был. Покажешь мне как это быть тем, кого я всегда презирал и не воспринимал. Отгоняя меня от себя и относясь ко мне так негативно иногда, ты дал мне себя понять. Я знаю, что ты собой представляешь и почему всегда отгоняешь меня. Пусть. Пока я не могу, но однажды я смогу прорваться ближе к тебе, однажды я помогу тебе, Гаара, ты только подожди!
Я так и буду приходить к тебе, когда мне тяжело. Ты не поддерживаешь, ты посылаешь, можешь избить, можешь и выпить со мной, но именно это мне и надо порой. Ты словно по-своему вправляешь мне мозги! Я считаю тебя лучшим другом, даже не смотря на то, что я до сих пор не знаю многого о тебе.       

0


Вы здесь » Naruto: dregs of society » Archive » лис в поисках счастья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно