Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: dregs of society

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ


ПАРТНЕРЫ И ТОПЫ
Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА NARUTO: DREGS OF SOCIETY
Курахаси Вы не найдете ни на одной карте мира. Это потерянный остров, о котором знают не многие, держа тайну в секрете. Жителям, под страхом смерти, запрещается покидать его. И никто не смеет приезжать сюда без определенного назначения. Остров предназначен для отбросов общества. На Курахаси ссылают оступившихся людей, бандитов и просто тех, кому не повезло обнаружить у себя некий «вирус» - необычный ген, означающий, что Вы являетесь носителем сверх-силы, т.е. способности, которой не могут обладать обычные люди. продолжение

система игры: эпизодическая; рейтинг: NC-17

ГОСТЕВАЯ СЮЖЕТ ПРАВИЛА АКЦИИ СПИСОК РОЛЕЙ FAQ ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ ШАБЛОН АНКЕТЫ
05.03. У нас изменен сюжет! У нас новый шикарный дизайн, который мы не будем менять. Так же у нас много новых акции. В общем ребята, форум вновь действующий и вновь ждет от вас активности!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: dregs of society » Организационный момент » Объявления и новости


Объявления и новости

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

0

2

Уважаемые будущие игроки!
Администрация напоминает, что 18.01.15 все пользователи, не придержавшие роль и зарегистрировавшиеся 14.01.15 будут удалены.
Так же напоминаем Hidan, что 18.01.15 заканчивается срок его брони. Просим или подать анкету, или попросить придержать роль еще на 4 дня.
19.01.15 истекает срок бронировния Uchiha Itachi, Sabaku no Gaara и Кисаме. Поторопитесь с анкетой или продлите бронь!

0

3

Доброе утро. Начнем с этого. Правда, пока допишу, уже настанет день. Ну что же начнем. Я не специалист по написанию объявления, но это необходимо.
1. Начнем не с самого приятного. По правилам регистрации 1.6 срок бронирование всего 4 дня, но можно продлить два раза. Думаю, что это предельно ясно и понятно, но, увы, есть те, кто пропал, забронировав роль. Администрация не будет делать никаких исключений.
Поэтому такие профили как Sakura, Uchiha Itachi, Sabaku no Gaara, Yamanaka Ino, Kisamegod - удалены. Почему мы не пишем в Лс и не просим вас быстрее написать анкету? Простите, но если у вас нет желания, то тут уже никак это не изменишь.
2. Uchiha Madara - один день в запасе для написание анкеты.
3. Так же у нас наконец-то появился FAQ .
4. Саске порадовал нас новой акцией Canons l Каноны
5. Не забываем тыкать в баннер и поднимать наш форум.
На сегодня прощаюсь, так как больше нечего и рассказать. Всем удачи и приятной игры.

0

4

Поздно, но все же, смотрите какой у нас дизайн! Скажем все вместе огромное спасибо Сакуре! А так же у нас нет реклам на форуме, за что огромное спасибо Кисаме!
Особых новостей нет, но меня беспокоит то, что вы зарегистрировались, но не пишите анкеты, но об этом чуть ниже.
Всем, кто пришел к нам, Саске придумывает шикарные квесте. Так что не волнуйтесь, если у вас еще нет игры, уже скоро будет. А вообще, продолжайте нас радовать такой активностью.
Сегодня стартует Активисты недели и Выбор жертвы . Голосуем, ибо это все же важно, не находите? Первые три личности попадут в таблицу и так каждую неделю. Причем, голосуйте пожалуйста все, иначе я сам буду выбирать активиста, а тут как бы уже будет мое субъективное мнение, что не есть хорошо!

Удалены:
Ryuugamine Mikado
У вас всего один день на написание анкеты, потом удаление:
Uzumaki Karin

0

5

Очередное объявление, которое все же не следует игнорировать. Огромное спасибо Ино за чудесную рекламу и баннеры, которые просто превосходные. Так же хотелось бы поблагодарить активных "игроков".
Стартовали два квеста: КВЕСТ #3: Поберегись! и КВЕСТ #4: Неудача или неожиданность?
Теперь о некоторых вещах, которые не столь приятные. У нас изменился пункт в правилах, стоит ознакомиться каждому, ибо задержки постов я уже наблюдаю. Но так как правило вступило в силу лишь сегодня у вас есть дополнительно два дня.
Предупреждения и удаления. теперь здесь будут предупреждения. Не исправляетесь через сутки снимаем с роли/удаляем профиль.
По всем вопросам можете писать как в гостевую, так и в личной форме. 

0

6

После разговора , я поддаюсь уговорам и со мной можно договорится, с Сакурой, я все же решил, что отныне я буду снимать с роли/брони человека. Если, конечно, он не предупредил меня заранее. В общем, я ставлю крестик около ника, вместо удаление и даю целую неделю вам вернутся, а потом сношу. Если к вашему возвращению ваша роль занята, ссори, но правила на то и правила, чтобы их соблюдать. Спасибо, за внимание! 

0

7

В течение 4 дней нет поста снимаю с роли! Не буду более предупреждать заранее, достало. Не хотите играть, так сразу и скажите. Бегать за вами и просить посты я более не хочу. Спасибо за внимание. Мне важны в первую очередь квесты, остальное меня не так сильно касается.
Добавлено спустя 2 минуты:
Не думайте, я не тиран, но вы и сами не предупреждаете, а когда я вам пишу говорите, что не можете, или еще что. Самим сразу предупредить никак нельзя, вот к чему я. Уважайте труд администраторов и своих партнеров, которые ждут вашего поста, пожалуйста.

0

8

Соскучились по новостям? Мы – нет, но придётся.
- В первую очередь приветствуем и поздравляем с принятием Sabaku no Gaara, а также желаем вдохновения и ждём анкет товарищей  Kenshin и Utah. Ну, а тем, кто принят и сидит без эпизодов, советуем найти себе человека, с которым хотели бы что-то отыграть, и создать тему! На крайний случай у вас всегда есть АМС в помощь.
- Пользуясь случаем и предыдущим пунктом, настоятельно прошу заполнить свои темы хронологии и отношений. Само собой понятно, что мы за вас это делать не будем. Но кому понравятся выговоры и наши потраченные нервы?
- Катимся дальше. У нас прошли некоторые изменения в Админке. С постов администратора были сняты Uchiha Sasuke (по собственному желанию) и Hyuga Hinata (по собственному желанию). Но и это не всё. отправляем открытки с поздравлениями Haruno Sakura. которая с сегодняшнего дня официально пополнила наши поредевшие ряды.
- И десерт: готовимся, с завтрашнего дня до четверга включительно вам на растерзание будет отдан человек в теме "Пять вечером с...". Готовим вопросики и хорошее настроение. Кто же этот "счастливчик", узнаете завтра)

Пока что всё. Спасибо за внимание)

0

9

https://38.media.tumblr.com/4e7b5e49691207c13b2a347ce6a3d7ed/tumblr_njbecagpr91tj0a58o1_500.gif
Дорогие мой и любимые игроки данного форума. Я решил сегодняшнее утро начать с хороших новостей и вообще он начался подозрительно шикарно. Там долгая история на самом деле, просто ваш Наруто счастливее, чем обычно. Ладно, не в этом дело. Почему я решил написать сегодня? Потому что решил сделать строгий график на всю неделю. Вы же видели, что я продлил сроки постов и стал милее? МОЛОДЦЫ ЕСЛИ ВИДЕЛИ, А ЕСЛИ НЕТ Я ВАС КАК-НИБУДЬ ПОКОРАЮ! Я опять не туда, черт.
Так вот, слушайте внимательно и запоминайте. Отныне я буду воскресенье глубокой ночью или в понедельник днем писать список на удаление игроков. То есть, теперь у вас есть целая неделя отписываться. Даю вам время до среды для быстрого отпися, если не успели, а потом пожимаю плечами и говорю, что вы молодец! Если нет, то каждую среду будут удаляться профиля. Естественно, если вы все ознакомились с правилами, то поймете – это не касается тех, кто меня или АМС предупредил. Желательно, чтобы информация дошла до меня, ибоя  слопоупок и идиот, не забываем какую я роль играю! хд
Так, что еще хотел сказать? В наших рядах пополнение! У нас теперь с нами в АМС так же Гаара. Любить и жаловать, а руками особо не трогать хд
А еще продолжайте тыкать в баннер, не хочется, чтобы мы стояли ниже некоторых форумов, которые ничем не лучше нас. Так же у нас готовятся наградки и мы вручим со временем их чуть ли не каждому, но АМС была бы очень признательна, если бы вы еще начали отзывы писать в топе, ибо у всех есть, а у нас нет! Наруто негодуэ и хочет комменты вне зависимости положительные они или отрицательные! Черный пиар тоже существует!
Так же у нас стартовал конкурс векторина! Пожалуйста, будьте активнее и принимайте участие, все для вас же делается! Так же не забывайте мучить Сакуру на этой неделе вопросами, давайте узнаем о ней все! Да и активных и все такое тоже стоит выделять, просто, АМС, может не всех заметить, а они там активничают тайком. Понимаете?
Мы же любим наш проект, и пришли сюда не просто так, да? Цвести и пахнуть и дальше будем, не волнуйтесь! Огромное спасибо каждому, кто активно ИГРАЕТ! Вы меня не просто радуете, да лично меня, я прям, иногда кончаю от этого радостный.
Всем привет от моего Барсика, это мой кот и он мне помогал писать данное объявление. Он так же повлиял на мое хорошее настроение и на положительные слова! А то все время пишу, что покараю и уничтожу, что захотелось мимими!
Так же хотелось сказать воть что. Если вы теряете какой-то интерес к своей игре, к своему персонажу, то не бойтесь сказать. Мы поможем, сменим игру, сменим вам персонаж, подберем то, что надо. АМС при этом только идет на встречу и все прекрасно понимает!
Всем спасибо за внимания. Теперь подтянулись, схватились за мышки и клавиатуру. Удачи вам и вдохновения.

+2

10

http://se.uploads.ru/t/IUo8g.gif
Ребенок внутри меня восторжен и жаждал вырваться на свободу, а потому такая картинка олицетворяет мою новость.
Спешу сообщить (ах, мамочки, это же мой первый визит в новостную *взволнована*), что с этого дня у нас открывается две небольших плюшки ко Дню Всех Влюбленных.
Первое: небольшой конкурс поцелуев. Нет-нет, целоваться ни с кем не нужно, а требуется всего-лишь угадать из какого аниме взят тот или иной романтичный момент. Это вы можете сделать здесь: Викторина "Угадай поцелуй".
Второе: с сегодняшнего дня у нас открыта коробочка для приема ваших анонимных признаний, вот она: Valentines box. Мы будем собирать их вплоть до дня "Х" - Пятницы 13-ого. Лишь тогда ее украдет Джек-Потрошитель, что бы выдать все ваши самые сокровенные признания и желания (я надеюсь). Шучу, в субботу же все признания, так же анонимно, будут выставлены на всеобщее обозрение здесь же. Вы сможете прочитать признания в ваш адрес, а так же найти свою валентинку и угадать, кто же еще мог признаться.
За сим откланиваюсь, приятного вечера, спокойной ночи и удачной недели *_*

+1

11

https://33.media.tumblr.com/7538a38637b53b78f371d86f9d9cb6ad/tumblr_nj4e03gT2D1u978rro1_500.gif
А ВОТ И НАРУТО С ХОРОШИМИ НОВОСТЯМИ!
Во-первых, мы будем закрывать некоторые квесты! Чтобы дальше шла игра! Тех, кто тормозит с квестами - поторопитесь немного. Кто уже почти закончил и не знает, что дальше, пишите мне в ЛС пожалуйста. Просто в лс я реагирую быстрее, чем в аське/скупе хд Но можете и туда, авось я буду свободен! хд
Во-вторых, я вас всех ЛЮБЛЮ!
Завтра праздник очень теплый, хотелось бы немного любви на форуме и оставить все невзгоды позади. Поэтому поводу у нас есть конкурсы и все такое.
Лучшие в нашем мире.
Выбор жертвы
Письмо любви.
Valentines box
Викторина "Угадай поцелуй".
А так же нам очень важна данная тема, чтобы мы могли прийти к общему. АМС не будет стоить вам вашу судьбу, мы вместе хотим писать нашу историю.
Обязательное посещение данной темы.
Так же у нас появилась денежная система! Для чего? С помощью данной системы, вы можете делать подарки своим партнерам/любимым/друзьям и т.д.
Разве вам не будет приятно получить подарок? Или порадовать другого?!
Воооот, поэтому у вас теперь есть возможность!
Банкомат.
Не забудьте признаться в любви окружающим. Не только любимым, но и тем, кто вам действительно дорог! Ведь у вас есть повод и можете прикрыться праздником, ну если вы конечно в жизни весь такой пафосный и грозный.

+1

12

https://38.media.tumblr.com/51096af427f7fd854aab2cce3c1db6f5/tumblr_njkon8QRiy1tj0a58o1_500.gif
Доброе утро, милые мои. Так как ночью стояли форумы, то я решил все дела сделать утром! Что же хотелось сообщить? Я хотел сегодня с утра прямо всех покорать и сказать, какие вы баки и каки, раз стоят квесты, но передумал. Знаете почему?  Потому что были праздники на выходных, а в праздники мы обычно гуляем и нам далеко не до форума. АМС пошла на встречу и решила сегодня ни в кого особо не тыкать, но указать очередность постов и кому же надо все же отписаться до среды.
Да-да вот такой вот я резко стал добрый, не удаляю как тиран. Есть еще просьбы, которые я так же учел.
Спасибо всем, кто с нами до сих пор. Спасибо за вашу активность и желание играть, я вижу это и действительно чрезмерно благодарен за это. Так же не забудьте голосовать в конкурсах, чтобы мы могли кого-то выбрать, иначе опять выбор падет на того, кого может пожелать АМС.
У нас новая тема есть, это призыв Гейм Мастера к вам на игру. Это бесплатно, да. Зовите его и он обязательно появиться.
Так же давайте дарить друг другу радость! А именно наградки! Ведь это действительно приятная вещь, а заработать кристаллики не так-то сложно! 
Думаю, что для утро это достаточно! Пожалуйста, постарайтесь до среды закрыть долги по постам хотя бы в квесте.

0

13

https://33.media.tumblr.com/b07cec7dd81467715e5287a8cd11bb56/tumblr_nezkqd1DzF1stbd2po1_500.gif

Дорогие и горячо любимые игроки!
Администрация ролевой очень опечалена активностью на форуме - именно об этом и будут сегодняшние новости!
Некоторые из Вас отписались о своем отсутствии и причине своего простоя в игре, однако, огорчает и то, что Вы даже не можете появится на форуме, не обязательно же строчить посты каждый день, но принимать участие в жизни форума - неужели Вам это не интересно?
Во-первых, мы нехило так упали в топе, потому что никто из вас не ласкает денно и нощно монстрика - это печально.
Во-вторых, пустеет флуд, пустеют игровые и развлекательные локации - это уже действительно пугает.
От лица администрации, я Вам обещаю, что мы обязательно постараемся сделать для Вас данный форум более комфортным и приветливым для игры и простого общения, только подскажите Нам, что именно Вас не устраивает на этой ролевой - мы обязательно постараемся это исправить. Мы усердно работаем над поднятием активности ролевой: в скором времени вы увидите новый дизайн, конкурсы и акции. Если проблема именно в игре - смело обращайтесь ко мне, я с удовольствием помогу вам с квестом или сюжетом для эпизода. Во всяком случае, если вы не хотите, чтобы ролка погибла, убедительно вас прошу помочь нам в развитии столь родного и любимого для нас всех форума!
http://uploads.ru/i/k/R/x/kRxFT.png Я верю в Вас, друзья! Давайте поднимем активность вместе!

+1

14

https://38.media.tumblr.com/7c0b4db8a727c57cb340348a251f8654/tumblr_nbeexz4Jc91tzk4ivo1_500.gif

Привет-привет! Народ, спешу сообщить радостную новость: Мы вновь открылись! Гип-гип! Ура!http://uploads.ru/i/0/P/8/0P8br.png
Итак, на сегодняшний день мы имеем: новый, обновленный сюжет с кучей сюжетных поворотов и совершенно неожиданных страстей, в которые попадают наши несчастные персонажи. Так что, каждому следует углубиться в чтение ЭТОЙ темы, дабы знать вообще всю суть данного форума.
Следующая отличная новость состоит в том, что у нас появилась куча разных крутых акций на различных персонажей: мятежники, анбу, акацуки, главные злодеи острова и прочие. Будем надеяться и верить, что скоро каждого персонажа займут новички, жаждущие интересной и захватывающей игры, т.к. все ваши предпочтения в квестах, мы будем рассматривать только с личными вашими просьбами и задумками на эти самые квесты и сюжетные повороты! Никто не будет заставлять Вас играть в то, что на Ваш взгляд будет казаться вам скучным. Всё будет зависеть от Ваших пожеланий и предпочтений, а т.к. я являюсь главным квестоплетом, то буду ждать Ваших заказов! Или же, могу Вам помочь с любым сюжетом для ВАших личных эпизодов. Так что, не бойтесь - обращайтесь!  http://uploads.ru/i/4/m/1/4m1CP.png
Ну, и естественно, не могу не отметить этот замечательный новый дизайн, который мы сохраним надолго и в скором времени точно не будем менять, т.к. он просто великолепен, ну согласитесь! http://uploads.ru/i/D/t/X/DtXI6.png
Все темы подчищены, ролевая начала свою жизнь с нуля, прочие же Ваши отыгрыши перенесены в альтернативку и архивы, так что, вы свободно можете продолжить их отыгрывать.
Мы очень надеемся, что Вы оцените наши труды и работу, которые мы провели ради Вас! Играйте с удовольствием, участвуйте в конкурсах (которые мы в скором времени пустим в ход), общайтесь во флуде, голосуйте за наш форум и оставляйте о нем отзывы, вообщем - ведите свою жизнь на нашем форуме и увлеченно отыгрывайте эпизоды со своими партнерами по игре! Администрация форума благодарит Вас за Ваше терпение и преданность данной ролевой и поздравляет с днем её перерождения! МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ, ДРУЗЬЯ!  http://uploads.ru/i/t/4/T/t4TfH.png

+1


Вы здесь » Naruto: dregs of society » Организационный момент » Объявления и новости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно